С Новым годом, с новым счастьем!!! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

С Новым годом, с новым счастьем!!!

С Новым годом, с новым счастьем!!!

Ура!Ура!Ура! Новый год снова стучится к нам в окна, а мы вновь спешим поздравить вас с наступающим Новым годом!

Прошедший год определенно был очень интересным на события в области охраны труда: внедрили-таки специальную оценку условий труда, Минтруд разработал уйму новых документов и провел массу мероприятий, направленных на пропаганду здоровых и безопасных условий труда. Каждый из нас непременно проделал большую, да что там, огромную работу, чтобы работники могли спать спокойно и не бояться идти на работу.

В канун Нового года принято желать счастья, здоровья, успехов, но в канун именно этого уходящего года хочется пожелать финансовой стабильности, чтобы все неурядицы не коснулись ни вас, ни ваши семьи и близких. Пусть не коснутся вас проблемы валютного рынка, всегда будет достаток и процветание. Правильно говорят, что богат не тот, у кого многое есть, а тот, кто многое может отдать другим. Если верить данному высказыванию, то все вы ой как богаты, ведь кто, если не наши любимые форумчане, пользователи Интернет-портала или просто те, кто случайно забрел на наш сайт могут отдать столько знаний другим, поделиться своими навыками и наработками, поддержать в трудную минуту и помочь, когда дружеское плечо так необходимо. А если так, то бедность вам точно не грозит!

Все мы ждем от наступающего Нового года чего-то лучшего, чего-то нового, чтобы наши мечты, загаданные под бой курантов, непременно сбылись, мы верим в чудо и мир во всем мире, а если верим, то так тому и быть!

Дорогие, любимые наши форумчане, пользователи и гости портала Охрана труда в России, пусть в ваших домах вновь вспыхнет огнями новогодняя елка, пусть снежинки на окнах вновь заставят вас удивиться природе, которая их создала, пусть льется шампанское и есться салат Оливье, а добрая овечка станет символом уюта и теплоты домашнего очага. Пусть на работе будет поменьше травм, а лучше, чтобы вы совсем забыли это слово, а вокруг вас были только понимающие и отзывчивые люди!

Мы каждый год говорим вам спасибо за то, что вы с нами и этот уходящий 2014 год не будет исключением! Мы рады объединять вас и быть полезными не только в решении вопросов по охране труда, но и в простом человеческом общении!

Давайте поднимем бокалы за уходящий год и поприветствуем новый, простимся со всем плохим, что было и возьмем с собой только хорошее!!! Ура! С Новым годом, друзья!!!

bokali.jpg

Коллектив Интернет-портала "Охрана труда в России"

Комментарии

30 декабря 2014 03:58
Большое спасибо!!!!
30 декабря 2014 09:01
и вас, любимый портал, с Новым годом! :flowers:
30 декабря 2014 09:47
В канун Нового года принято желать счастья, здоровья, успехов, но в канун именно этого уходящего года хочется пожелать финансовой стабильности, чтобы все неурядицы не коснулись ни вас, ни ваши семьи и близких- это слова пророка,как  воздух нужны...
30 декабря 2014 10:48
Всем Счастья, Здоровья, Успехов и Удачи!
30 декабря 2014 12:02
Сколько водки не пей - вся уйдёт в унитаз, унося здоровье, а оно одно, и его за деньги не купишь.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл