Поздравляем с Всемирным днем охраны труда! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Поздравляем с Всемирным днем охраны труда!

Поздравляем с Всемирным днем охраны труда!

Уважаемые инженеры по охране труда, специалисты, руководители и все, кто не равнодушен к охране труда! Поздравляем Вас с Всемирным днем охраны труда!

В 2003 году Международная организация труда поддержала предложение профсоюзных движений рабочих Канады и США, и «День памяти погибших работников» был переименован во Всемирный день охраны труда. Вот уже на протяжении 10 лет более ста стран мира отмечают этот день

Всемирный день нельзя назвать праздником, скорее – это день памяти, но в последнее время, 28 апреля считается профессиональным праздником всех специалистов по охране труда.

Дорогие инженеры по охране труда, благодаря вам происходит намного меньше несчастных случаев на производстве, чем могло бы быть! Благодаря вам соблюдаются требования охраны труда на вашем производстве! Благодаря вам работники приходят домой живыми и здоровыми!

Пусть с вами всегда будет поддержка вашего руководителя, специалистов и работников вашей организации! Пусть все проверки проходят с легкостью и без замечаний! Пусть труд ваш будет достойно вознагражден, ведь тот, кто занимается охраной труда достоин уважения!

Уважаемые форумчане и гости сайта, мы очень рады видеть вас каждый день и каждый час на сайте Ohranatruda.ru! Спасибо, за то, что делитесь своим опытом, участвуете в жизни сайта, помогаете ему становиться лучше! Благодарим вас за поддержку!

Творческий коллектив интернет портала Ohranatruda.ru

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл